Здравствуйте. Воспаление яичника, анаэробные микроорганизмы обнаружены. Назначены антибиотики и дазолик+ свечи. Но у меня через месяц назначена ещё кольпоскопия (ждала 2 мес). Мне лечение начать - вопрос №3620400

после кольпоскопии или могу уже пролечиться, сдать повторно мазок и на кольпоскопию? Готовимся к беременности. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую пролечиться, а затем сделать кольпоскопию.

За 1 месяц вы сможете пройти полностью назначенное лечение от воспаления яичников.И антибиотикотерапия никак не повлияет на кольпоскопию и ее результат.