Здравствуйте. Ехала в метро слушала аудиокнигу и заснула. проснувшись не могла понять куда я еду. Испугалась. Такое началось недавно. После стресса. Как мне себе помочь это не первый раз происходит - вопрос №3620402

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Можете воспользоваться ГУГЛОМ: «как справиться со стрессом?».
Добрый вечер, Юля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юля!
«Как мне себе помочь»- Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.