Здравствуйте. Был незащищенный половой акт за день до овуляции и во второй день овуляции. Овуляция была так как были незначительные кровянистые - вопрос №3620464

выделения. До месячных 2 дня. За этот период были такие симптомы: скачки настроения, перепады в аппетите, подташнивает от запаха кофе, хотя раньше так не было, учащенное мочеиспускание, постоянно спать хочется, все время уставшая, болят соски периодически, грудь набухла, чувствительна. И на 10-12 день, примерно так, от овуляции были 1 день бледно-желтые выделения, без неприятных ощущений. Это пмс или беременность?

Ответы

Варя, здравствуйте!

Все перечисленные вами признаки не являются достоверными признаками беременности.

Для точного определения беременности рекомендую сдать кровь на хгч, который точно покажет результат на 7-10 день зачатия.

При положительном хгч можно сделать узи, чтобы смотреть как развивается беременность.

Здравствуйте Варя .

Вероятность беременности Высокая!

Но перечисленные вами симптомы не являются абсолютными показателями беременности, Такое может происходить и при пмс .

Точный ответ вам  может дать лишь анализ крови на хгч, Вы его можете уже сдать.
Или проведите тест для начала .

удачи вам )