У меня был первый раз около полторы недели назад. Сегодня должны были начаться месячные, но их нету. Мы были выпившые и я незнаю был презерватив, или нет. Очень страшно и не знаю что делать.😢 - вопрос №3620491

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Бусинка! Покупайте тест на беременность, читайте инструкцию по применению, применяйте. Страшного ничего нет, всё решаемо. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте! Вероятно, что стоит пойти к гинекологу. Какой помощи вы ожидаете от психологов? Сколько вам лет?