Здравствуйте,я родила месяц наз, вчера пошла мытся и во влагалище почувствовала какой то шарик, взяла зеркало посмотрела и увидела серо белое что то возле входа во влагалище. - вопрос №3620521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена .
хорошо бы прикрепить фото .

Возможно это киста бартолиновой железы, или образовалась киста а области шала (если были разрывы или эпизиотомия )
Если образование болезненное, нужно такие исключать абсцесс .

дополните свой ответ фотографией .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!

Это может быть киста влагалища, если образование распологается в самом влагалище.

А если около входа или в преддверии влагалища, то это бартолинит или воспаление бартолиневой железы .

Необходим очный осмотр гинеколога и назначение лечения.