Мужчина зовет до весны в другую страну - вопрос №3620718

1500 p
Много сомнений в поездке и в мужчине…
Вопрос: Какие мысли, чувства, планы мужчины по отношению ко мне?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина к вам относится достаточно хорошо, но в силу характера не умеет любить.
Нет к вам чувств у него, да и неискреннен он с вами.
Вы многое о нем не знаете.
У него на вас корыстные планы.
Вам не стоит ехать, моя дорогая…
Расклад выпал очень плохой на вашу поездку, возможны патовые ситуации с его стороны.
Многое раскроется о нем в этой поездке.
Будете жалеть что вобще сунулись, от него плохие знаки идут.
Лучше устроить встречу где то в вашей стране, не в его пределах.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь с решением, есть какой то подвох с его стороны, не совсем искренний, что то утаивает, будьте бдительны, не шибко надежный он человек.
Здравствуйте.Мужчина скользкий, много женщин у него, которых он обманывает, не стоит доверять ему, попадете в затруднительную ситуацию.Никуда ехать с ним не стоит и вообще не общались бы вы с ним, ничего хорошего из этого не выйдет.Всех благ!
Добрый вечер, по фото если смотреть то опасаться нечего, интерес и симпатию испытывает, но желательно посмотреть его по дате его рождения (нумерология)
Вы должны прекратить любое общение с ним под каким-то благовидным предлогом, потому что он много знает о Вас.
У него с личной жизнью не клеется, но есть дикое желание что бы постоянно рядом была женщина. вот и зовет. ни какого подвоха. с ним вы не будете, но если согласитесь, эта поездка очень глобально и благоприятно отразится на вашей жизни. Да и вы адекватная, логики не теряете, этот мужчина вас не сможет обидеть. так что вперед, одназначно ехайте!
Здравствуйте.Скорее всего Вы поедете, ближе к осени, но не к нему в другую Страну, а встретитесь по туристической путевке на нейтральной территории ( Европа, Таиланд ). Мужчина тоже волнуется, боится что вам может не понравится, продумывает как Вас можно удивить.немного привирает о себе.чтобы вам понравиться. Совместное путешествие Вам понравится, и Вы хорошо отдохнете и получите приятные сюрпризы -подарки. С Уважением!
Если не уверены в мужчине, не езжайте ни в коем случае!
Я специалист по туризму, посетил более 45 стран и по моему опыту могу сказать, в хороших местах итак много женщин и мужчина туда не станет заманивать женщину из другой страны. Женщин заманивают туда, где плохо, где женщин итак не хватает по какой-либо причине.
Есть плохие страны, в которых преступные власти запутывают специально скрывая недостаток женщин так, что почти все женщины только в туристических зонах и на заманчивых фото, видео — так например, в Сирии.
Будьте осторожны.
Не сомневайтесь, а  действуйте  .  Мужчина вас любит  и очень искренне  всем  сердцем. С ним  у вас  идет ваимная  любовь и  взаимные чувства.Мысли и планы о вас  быть  с ним как пара и как м уж и жена.
Вы превосходная пара, воспользуйтесь предложением, оно абсолютно искреннее, не имеющее под собой ни малейшей подоплеки.Сомнения порождают страхи перед неизведанным, но ведь надо как-то продвигаться вперед.Вашей мудрости хватит для того, чтобы отличить ложь от правды.У него к Вам самые чистые помыслы, не разбивайте его надежд.
Добрый вечер! У мужчины есть симпатия, но он больше реалист, ему надо увидеть Вас, он хочет иметь спутницу жизни. Он в процессе выбора.
Не советую торопиться, вы сами это чувствуете, подождите еще, и человек проявит свое искренние лицо, и все поймете.
не маньяк и не извращенец… смело езжайте…
Здравствуйте. Пока не нужно соглашаться - хоть, как я вижу, мужчина к вам и испытывает реально искренние чувства и желание быть с вами вместе, видит в вас СВОЮ женщину, но переезд в другую даже на такой короткий период в другую страну сейчас нежелателен конкретно для вас, впрочем для обоих. Корректно откажитесь, но не отстраняйтесь, и лето-осень вам подарит очень чудесное событие с продолжением, причем с этим мужчиной (вы идете как пара, судьбоносная). Счастья! Всех вам благ!
В желаниях по отношению к вам карта обмана. Кто-то из вас несвободен? И чувств особенных нет, скорее вы для него — палочка-выручалочка
В омут с головой?! Оно того не стоит. Мужчина очень хитрый, и не надёжный. Для начала пусть мужчина сделает шаг, и приедет к вам. Вам не стоит этого делать. Мыслей и планов нет. Просто интерес, и самоутвердится, что ради него делают поступки
У мужчины идет потеря притягательности и есть желание попробовать как-то реанимировать свои чувства… Головой он не хочет вас терять, а вот сердце начинает остывать… Но расклад показывает, что даже если вы соглашаетесь на поездку, это ничего не поменяет… Процесс уже запущен… Он только утвердится в мысли, что вам не по пути… Дороги у вас разные…
Подвоза со стороны мужчины нет, ему можно в целом доверять, но прошлое у него неудачное в плане личной жизни. Он изменял и достаточно часто, но в ваших отношениях не должен этого допустить. Можно доверять потому что между вами есть достаточно хорошая связь, которая поможет построить базу для серьезных отношений. Он имеет планы на вас, но пока не посвящает вас в них
Здравствуйте.Желаю вам счастья, но не с этим мужчиной.Да вы ему очень сильно нравитесь, любить не любит увы.Желает вами обладать в интимном плане, поэтому очень хочет встречи и думает о ней.Но имейте в виду у него есть другая женщина о которой вы не знаете и верности от него можно не ждать.Будет у вас с ним откровенный разговор и вы разорвете отношения.Вместе быть не получится.
Он считает вас очень веселой и жизнерадостной девушкой, возможно, говорит, вам какая вы очаровательная и улыбчивая. Безусловно, ему нравитесь, но в чувствах у него не все так просто: он что-то скрывает, или какие-то обстоятельства не самые лучшие у него, в чем-то видится подвох. Намерений каких-то определенных у него нет сейчас находится в расслабленном состоянии и не считает, что надо спешить. Я бы вам не советовала переезжать пока к нему, пообщайтесь побольше, чтобы узнать мужчину получше. Удачи!
Езжайте к нему. Драйв там точно будет. Не пожалеете.
Здравствуйте.Зовет до весны, странно вообще то.А после весны что, заставит ехать назад? С ним рядом просматривается другая женщина, плотное общение с ней.В вас он видит молодую, задорную, энергичную девушку, ему льстит это.Но вот серьезного настроя на вас у него нет и не будет.Мужчина сам должен ехать к девушке, проявлять себя, делать поступки ради девушки.А если он просто позвал, это еще не повод верить ему.Будьте осторожны с ним.Ехать категорически не советую к нему.Карты видят неприятности, слезы, разочарование, стресс-если примите решение поехать.
Здравствуйте! Похоже на то, что этот мужчина ваш начальник, руководитель. Он не свободен на данный момент. Человек испытывает страсть к вам и глубоко в душе понимает, что вы можете разрушить его семью. Поездка будет толчком к карьерному росту. Вероятнее всего, вы не поедете с ним. Всех вам благ !

Им движет сексуальный интерес, планов пока не строит и даже сам сомневается, что что-то получится у вас.
Да и мужчина неплохой, но ооочень много не договаривает и сам женщинам не доверяет.

Слетайте к нему — узнаете много интересного о нем, потом сами решите, как быть с ним. Быть или не быть…
опасности нет.и мужчина настроен настроен на серьёзные намерения.карта не флирта а карта любви так что ни каких проблем нет.смело отправляйтесь в путь а если вас что то тревожит на будущее в любых делах планах мысленно или в слух скажите слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани господи
Здравствуйте! Желательна встреча, либо на Вашей территории, либо на нейтральной территории. Первое впечатление о нем очень обманчиво
Девушка очень красивая. Смотря в какую страну?
Здравствуйте! Поездка сложилась бы хорошо. Однако в долгосрочной перспективе мужчина вряд ли Вас заинтересует. Вам не понравятся многие аспекты его характера.
Поедете разочаруетесь.он не такой как предстаёт перед вами в переписке и вообщем то в общении.он жесток.и дерзок.обходителен такой приятный  лишь пока не завладеет вами… поэтому не советую.оставайтесь там где вы есть.другой мужчина не заставит себя ждать!
Добрый день!
Мужчина в прошлом был с женщиной, но поетрял отношения.Сейчас ищет новую любовь, не хватает тепла.Вы ему понравились своей жизнерадостностью, улыбкой.От вас ему тепло.Он хотел бы встречи и ждет вас , что вы согласитесь.Его планы -это серьезные намерения-помочь, быть другом и не только… Он немного переживает, что вы не огласитесь.Он может влюбиться в вас.
Сомнения только по началу, потому что неизвестность пугает, другая страна все таки. хороший мужчина. как переедете сомнения и тревоги исчезнут, потому что спокойствие будет и его забота и Ваша уверенность в том, что все сделали правильно. Он очень Вас ждет не дождется, дни считает до встречи, влюблен и уже сильно скучает по Вам, трепетное от ношение от него будет, полные отношения тепла и ласки, взаимность будет сразу и будете понимать друг друга с полуслова, будете рядом с ним в надежных руках и как за каменной стеной.
Добрый день.

Ваши сомнения обоснованы. Его планы связаны с Вами только до весны, и перспектив того, что эти планы изменятся, нет.

С уважением,
Димитрий
Сомнения верные. Лучше держаться от этой затеи подальше.
Сексуально озабочен. Не Ваш мужчина. К Вам ничего серьезного. Планы на долгосрочные отношения не строит.Любви нет, есть намерение любовного плана.
Вы очень неуверенны в себе и если поедете, то будете действовать на свой страх и риск. Малейшее препятствие приведет к плачевным результатам.  У вас сейчас идет процесс переоценки жизненных ценностей,, и в этом состоянии решения принимать нельзя, вскоре вы начнете иначе воспринимать действительность. Большой совет— не стоит сейчас принимать решение, подумайте… вскоре все начнет проясняться… а пока полная запутанность.
могу сделать анализ руки на отношения.

Ловелас ,  неблагонадежен,

Подробно с видео https://youtu.be/Fz3E7oBLkng
Здравствуйте. Вам стоит не спешить с поездкой в другую страну. У вас будет серьезный разговор с этим мужчиной и разочарование. Мужчина очень умный и хитрый. В планах и мыслях время провождения с вами расчет на временные отношения.
Здравствуйте.
Спросите напрямую, что ищет в другой стране?!
По идущей информации пытается убежать сам от себя, от тех проблем, что остаются не решенными долгое время, не может справиться с тем, что требует решения/реализации..
В планах, мыслях-развеяться, ничего серьезного, нужна попутчица, может обвести во круг пальца, жульнический взгляд.
Сомнения ваши неспроста-туманно всё и серо, интуитивно чувствуете, что его задумка ничего хорошего не принесет, из другой страны-можно не вернуться.
Мудрости вам, всех благ.
Здравствуйте. Отбросьте сомнения и соглашайтесь, идёт информация о том, что у мужчины достаточно серьёзные мысли на ваш счёт, есть чувства и искреннее желание быть с вами. Будьте сильны в выборе своём и всё у вас сложится успешно, однако берегитесь в дороге, идёт информация о возможных неприятностях именно в пути, на вас должна быть защита. Удачи!
Если вы его хорошо знаете, как вам кажется, по чувствам разумеется, то езжайте, неплохая затея узнать ещё получше друг друга. Что до будущего вместе, то оно возможно, когда семья и всё такое.
Всё же сомнения — это неуверенность, но её всегда можно обойти.
Здравствуйте !!!

В принципе вы права в том что сомневайтесь.
Внимательно посмотрите мой Видео Ответ и вы будете знать что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=DpyVN094CDc&feature=youtu.be

Никакой опасности, просто хочет развития, хочет узнать вас ближе, намерения искренние, даже сентиментальные, наивные. Надеется, что нашел свою вторую половинку. Хочет это проверить.