здравствуйте, около 2-3 недель замечаю несильные боли в правой части живота время от времени, быстро проходят. покалывает в разных местах, иногда ближе к спине, иногда под рёбрами, иногда ближе к - вопрос №3620760

центру живота, но все в правой части. других симптомов не наблюдаю, но раньше были запоры и врачи прописывали слабительное, до сих пор их принимаю. в целом состояние нормально кроме этих покалываний. что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вот это «до сих пор их принимаю» пора прекратить!!!