Подскажите, как быть, муж ушёл из семьи, включив телефон, всем сказал, что мы расстались, и 4 дня не был дома. Как и возможно ли его вернуть в семью обратно. Я(10.05.91) Николай (31.07.84) - вопрос №3620807

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Как вы думаете, почему он ушёл? Что произошло? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.