Ув.эксперты, здравствуйте! Меня не покидает мысль о 3-м ребенке, прямо наваждение. Хочу попробовать забеременеть в ближайшее время. Муж только "за". Получится ли или лучше пока отложить? - вопрос №3620823

600 p
Может быть, может кто-нибудь подсказать пол будущего ребенка? Смущает, что есть разные мнения про беременность в високосный год. Много пишут про тяжелую судьбу и испытания на долю ребенка. Есть сомнения с кредитной нагрузкой (хотя я все просчитала как закрыть львиную долю долгов), но очень опасаюсь магических козней от другой невестки, что страстно желает моего мужа, а также свекрови, что сыночка хочет держать у своей юбки. Боюсь, начнут вредить изо всех сил. И все планы и просчеты коту под хвост.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Високосный год ни причем… Не стоит равнять его с «черной кошкой»)… Напротив, — в високосный год, тем более, год белой металлической Крысы, рождаются лидеры. Для Вас показан благополучный период, как для зачатия, так и для рождения ребенка. Это событие во многом изменит Вашу жизнь к лучшему… И особенно, в материальном плане… С трудностями, — справитесь. И в семье всё наладится. — Злопыхатели отходят в сторону от Вас… От магического воздействия, как вижу, на Вас, защита имеется. В случае чего, достаточно её закрепить… В отношении пола третьего ребенка — девочка показана, но с мужским, твердым характером… (Вот Вам и «Железная Леди»)) Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, доброй ночи. А чем высокосный  год плох? тем, что есть дополнительный день? так это замечательно. Меньше читайте про такое.  Каждые 10 секунд в мире рождается 26 детей. Значит в минуту 26х6=156, в час 9360,  в день- 224640 а за год  не буду даже считать. И что все эти рожденные в этом году будут иметь  тяжелую судьбу? Нет, конечно же. Рожайте. Если есть желание, значит это весточка из будущего пришла к Вам.  Будет ребенок, значит Бог обеспечит его и едой и  всем остальным. Не ставьте себе преграды  своими сомнениями. Наплевать Вам  на родственников,  не нужно говорить до последнего о своем положени
Зачатие  будет   в течении этого  лета .  Мальчик   будет. А   на   родственников мужа     не обращайте никакого внимания . Судьба ребёнка  будет той, какую  вы ему  создадите с самого детства .  И  за  висакосный  год   - он  ещё   не родится .
У  вас все получится  и беременности  тоже. По вопросу  зачатия в высокссный  год- это  возможно  конечно, но рожать  то вы его сможете  уже на следующий  год, если  все  правильно расчитать По всем показателям  у вас идет дочка.По вопросу  окружающих  и  вреда  от них- вы  можете полностью  оградиться от них и оградит вашу семью. Тогда вреда уже не будет.
Здравствуйте, Лариса. У вас будет хорошая  здоровая беременность, Если до лета то, скорее всего-девочка. После июля — то возможно будет мальчик. Лариса у ВАС сильнейшие ангелы-хранители, никто не сможет Вам навредить, если не будете вообще обращать на них внимание.Муж вас любит-ценит, детки замечательные. ВСЕ у Вас будет хорошо. А то.что год високосный.-так всего будет и прибавится больше, чем желаете! Всех вам Благ! с Уважением!
если хотите и готовы оба — пробуйте
Здравствуйте!
Нет такой закономерности, что в високосный год обязательно должна быть судьба у ребенка тяжелая. На этом сайте получают консультации люди разных годов рождения и тоже с непростыми ситуациями. Четкой закономерности не просматривается.
Неблагоприятные времена, как тот же високосный год — это не сама проблема. Он не ставит «печать» несчастий, сам не является причиной.
А вот в чем закономерность явно просматривается — это атмосфера, в которой жил человек. Если окружать ребенка страхом и пустыми тревогами, скандалами — это не только способствует продолжению родового негатива, который практически у всех есть в той или иной степени, но еще и добавляет ребенку других проблем. Тут и високосный год будет не причем.
Решились сами, муж поддерживает, финансово потянете — чиститесь от переживаний и негатива (он есть, если вас этот вопрос тревожит), ставьте защиту себе от козней недоброжелателей, настраивайтесь на благоприятные энергии и спокойно рожайте ребеночка. Даже если кто-то и начнет вам что-то магичить или нервы трепать, то просто по лбу получит — вред беременной и помеха развитию новой жизни без внимания у Высших Сил не остается.
Здравствуйте! Беременность показывает  в начале марта.
У вас удастся забеременеть в этом году, стоит отбросить неуверенность, она очень влияет психосоматически, удастся зачать девочку и я вижу, что у вас будет беременность протекать вполне хорошо, родится здоровый ребёнок
Ваши просчеты идут от ваших Высших энергий. Так что делайте, как наметили.
Ребенок родится только тот, который Богу угодно.
А в високосный год или нет----это на «небе» уже просчитано.
Высшие уже позаботились о времени и о часе зачатия.
Ваше дело «идти навстречу ребенку».
Не теряйте время, рожайте. По энергетике должен быть мальчик.Магических козней не бояться нужно, а просто поставить от них защиту, хотя я не вижу, что на Вас это может как-то повлиять, Вы достаточно сильны энергетически.Вообще, нужно думать позитивно, а Вы продумали сто шагов вперед, и все-негативные. Ребенок будет здоров, умен и силен, если родится в високосный год.

Здравствуйте! У вас все получится.есть душа, которая выберет вас как родителей!

Удачи вам и здоровья!

Добрый день!
У вас может быть третий ребенокНе беспокойтесь ни о чем.С долгами расчитаетесь постепенно.Все получится.Вы будете счастливы.
Пол ребенка -девочка.
Также не советую смотреть на високосный год, все решает вселенная.
Здравствуйте.если есть желание.тянуть не стоит.вам уже не 20 лет! не бойтесь ничего.когда есть желание.не важны приметы.ребенок главное чтобы был желанным.всё будет хорошо.не переживайте.всё будет хорошо.если есть желания действуйте.
Все у вас получится, беременность будет у вас
Здравствуйте! Беременности не стоит бояться. Будет мальчик. Судьба зависит от индивидуального гороскопа, а не високосного года.
Високосный год действительно тяжёлый как в энергетическом плане, так и на физическом. Но для Вас и вашей семьи он пройдет благополучно. Рожайте, ничего и никого не бойтесь! Ставьте защиту на себя и на мужа, заводите детей, любите друг друга. Всё у вас будет хорошо!
Добрый день, Лариса.

У Вас получится забеременеть. Финансовые вопросы действительно сможете решить. Что же касается возможного зла от невестки и свекрови… Риски есть всегда — урагана, потопа, пожара. И с ними можно работать. Можно предупредить и наведение негативных воздействий со стороны при помощи хорошей защиты.

С уважением,
Димитрий
Вредить не будут.Свыше предначертано иметь троих детей. А с ребенком будет, то, что предначертано судьбой, кармой., От Вас это не зависит. Пока ничего не мешает.
Более подробно можно посмотреть по Вашим данным.
Раскинула на Вас карты — ставьте сильную защиту на себя и семью и вперёд к своей мечте. В голове Вы уже все решили и просчитали, просто у страха глаза велики, да ещё и с такой семейкой мужа. Не говорю, что будет легко, но и не так сложно. Все получится, тем более когда Вы так хотите третьего ребёнка. Большая вероятность рождения мальчика, будет похож больше на мужа, но глазки будут большие) всех Вам благ!
забейте на всех… волка боятся, в лес не ходить… родите благополучно здорового малыша… и по финансам будет стабильность… а вашим «доброжелателям» скажите-ваши речи, да вам в плечи…
Если есть возможность жить отдельно, сделайте это и ребенка родите спокойно и видеть не будете своих недоброжелателей… Если ребенку суждено родиться, отказаться не сможете, Милость Божью примете, сын у Вас будет.
Здравствуйте. Получится, родится мальчик. Долги закроете, а козней не бойтесь, не стоит так негативно думать, ничего они обе не сделают.
Здравствуйте

по энергетике вопроса беременность не ранее 2024 года
сложности пока на пути к такому событию

всех вам благ!
ни каких проблем нет и не будет.нет линии опасности.и ответ карт оракул да или нет ответ карт положительный.так что у вас будет зачатия линия весны этого года
Здравствуйте, Лариса. Забеременеете в скором времени сыном, однако идёт информация о том, что можете его потерять, по причине негативного воздействия со стороны третих лиц, вам нужно обязательно ставить мощные защиты до зачатия, что бы выносить и родить здорового ребёнка. Удачи вам!
Не нужно пробовать, нужно рожать, у счастливых супругов должно быть много детей, об остальном Бог позаботится, стимул будет жить еще лучше.