Здравствуйте, с начала приема противозачаточных Димиа поднялась температура до 37,2, которая не спадает, признаков простуды нет, но повышение температуры чувствуется. Принимаю таблетки 6 дней. - вопрос №3620942

Возможно ли прекратить прием препарата или следует допить до конца?

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Обязательно надо допить эту упаковку до конца пачки.  Если перестать принимать ОК на 6,7 таблетке, то начнется профузное кровотечение отмены.