Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите это - вопрос №3620955

что рак? Высылаю Узи, делать ли пункцию??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По данным УЗИ,  образование больше похоже на галактоцеле-доброкачественную кисту, заполненную молоком, однако окончательный ответ даст пункционная биопсия под УЗ- навигацией с цитологическим исследованием.
Следуйте рекомендациям маммолога.