Здравствуйте. Будут ли по судьбе у Натальи (25.09.81)новые отношения? Если будут, то когда? - вопрос №3620992

600 p

Дополнение автора от 02.02.20 09:21:30
Или останется в отношениях, которые сейчас?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будут, по срокам в течении периода от 8 до 15 месяцев. Новый мужчина, незнакомый Вам мужчина с огненным характером…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но пока она будет пытаться убрать соперника из прошлых и вернуть их, считая, что если над ними качественно по работать, то они станут идеальными.
Здравствуйте, значимые отношения у Вас в этом году предстоят
Наталья, доброе утро. Будут, даже не сомневайтесь, так как в Вашей дате рождения есть показители  браков, а не  одного брака. Следующий брак будет более спокойный, более в социальном плане обеспеченный. В конце года (декабрь)  есть значимое событие в этом вопросе (быстрее всего  это будет пока союз, который  перейдет в официальность)
Отношения будут можно сказать судьбоносными, знакомство осенью
Доброе утро! Будет отношение очень скоро.Примерно через 3 месяца.Он старше вас.
Добрый день!
Если вы расстанетесь с мужчиной, то у вас обязательно будут новые отношения.
Если же будете оставаться в тех, что сейчас у вас есть, то не будет другого мужчины.
А с тм мужчиной, с кем встречаетесь сейчас вы и будете находиться в 2020 году в отношениях, вас с ним достаточно теплые отношения, есть чувства, он влюблен, вы сможете договориться о дальнейшем будущем.
Нет не останется в отношениях которые сейчас, будут, по судьбе, где-то через год новые отношения у Наташи.
Здравствуйте.пока у вас выходит всё без перемен.новые отношения не показывают мне.думаю что те которые сейчас, придется терпеть стиснув зубы.новых знакомств почти нет.Удачи вам!
Здравствуйте.
Новые отношения не показаны в ближайшем будущем. Останется в нынешних.
Здравствуйте! Новые отношения будут, если сами захотите. Хорошее взаимопонимание будет с мужчиной с самого начала. Отношения довольно скоро уже могут быть. Случиться что-то, что заставит Вас разорвать старые отношения. Кроме этого, в ближайшее время у Вас будут перемены в мировоззрении.
Да, будут новые отношения в течении двух лет у вас
Здравствуйте! Будут новые, счастливые отношения… В течение 2х лет видно общение.
Будут и новые отношения в этом году. В этом году своего мужчину не встретите. Ждите его в 2024 году.
Я вижу что будет развитие отношений с мужчиной в марте, это будут новые отношения и в старых отношениях нет перспектив, этот союз изжил себя. Я вижу что удастся в течении двух лет построить серьезные отношения с этим мужчиной
Если иметь в виду вообще, а не этот год, то да.Вы перейдете через некоторое время в новые отношения, и забудете все то печальное, что было в старых.Они мало Вас радуют, но вы умеете любить и терпеть.
пока отношения нынешние не отпустите, новых не будет…
Года два еще останется в отношениях, после решится все само собой, у него будет пара, у нее новая любовь, счастливое семейное счастье и взаимность.
Здравствуйте

пока вы будете с тем, с кем на данный момент пытаетесь выстроить отношения
И эти отношения неплохо будут складываться
но и новое знакомство не за горами
в конце года-начало следующего ждет вас новый мужчина
он вполне может стать вашим мужем, если отпустите прошлое

всех вам благ!
Здравствуйте.
Будут новые отношения. Знакомство состоится по этому году.
В отношениях, в которых Вы сейчас, Вы не будете. Потом буду новые отношения
Новые отношения осенью этого года… но потом вернетесь к прежним… радости и того что вам хочется пока не получается… счастливо устроите свою личную жизнь примерно через 2 года. Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Останетесь в нынешних отношениях, изменений в будущем в сфере личной жизни я не вижу у вас, полная стагнация ситуации идёт. Так же идёт информация о негативе на нынешние отношения, возможны частые ссоры, конфликты и т.д. Нужна диагностика по фото, что бы детально разобраться и дать вам рекомендации. Удачи!