Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли окр перейти в что то серьезное? и можно ли от окр сойти с ума. А то врач сказал что началось какое то развитие окр и от этого жутко стало и так же сказал - вопрос №3621072

что можно сойти с ума от окр и мне от этого очень жутко
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам от врача уже пора переходить к психологу. Иначе без психотерапии с окр не справитесь.
Здравствуйте, Андрей!
А что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации? Или вас интересует только как ваше окр будет проявляться и развиваться?
Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!