Добрый день. Года два назад я для сгонки веса употребила Фуросемид, без него не согнала бы. После этого у меня начались проблемы со здоровьем, не удивительно. Так вот. Стала часто простывать. Был - вопрос №3621141

гайморит и удаляли кисту в носовой пазухе. Пробовала пить витамины, рыбий жир, омега 3. И ещё куча бдо, по мимо этого пыталась как-то укрепить иммунитет едой (чеснок, зелень, чернослив и т.д.). Делала анализы, нехватка железа. Пропила таблетки, бесполезно. Всегда простуда начинается с носа. Вот у меня такое состояние вне простуды, как будто вот вот и все, заболею. Так постоянно и постоянно простываю в итоге. По мимо этого так же вне простуды днем поднимается температура до 37.5, и после тренировки тоже 37.5. Вес я больше не гоняю, думала это остановит мои простуды. Может чем-то нос укрепить или что это? Я уже не знаю, что делать.
02.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проверьте кровь на наличие антител к ВЭБ и ЦМВ, ГВ 6типа.Возможно у Вас персистирующие инфекции, поэтому и частые катаральные симптомы. Проведите курс лечения циклофероном по схеме(на курс 40 таблеток), пропейте вобензим 3др х3р месяц.
02.02.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store