Обязательно ли ждать три месяца чтобы проверится на вич ? Например если был подозрительный контакт, возможно ли как то проверится ранее трёх месяца ? - вопрос №3621227

1 ответ

Ответы

Можно и ранее с помощью экспресс-теста на ВИЧ, но достоверность результатов будет низкая. Как правило через полгода после возможного заражения или контакта сдаётся кровь на ВИЧ.