Добрый день!такой вопрос если моего мч родители против меня и я с ними уже 4 года как не обшаюсь,так как был конфликт и меня выгнали и отчим моего мч был на стороне его матери а сегодня решил со мной - вопрос №3621259

пообщаться, якобы соскучился хотелось бы пообщаться как раньше в гости ходили и т д, но всегда подакивает матери моего мч может это манипуляторство или снова лицимерие, не подумайте я не верю его отчиму, просто вопрос к чему это все и в чем подвох, с мч уже 6 лет вместе, но якобы мама его смерилась с выбором сына и тут такое, или она не когда от нас не отстанет пока я не уйду от ее сына, как понять их мотивы или всему свое время!?

Ответы

Здравствуйте, Аня!
«как понять их мотивы» — А зачем вам их мотивы? Вы хотите с ними общаться или нет? Что вы хотите в этой ситуации? Что вам говорит по этому поводу молодой человек? Почему в вашем описании молодой человек будто в стороне от этой ситуации? Дело ведь не в их мотивах, а в ваших личных сложностях и противоречиях, где вы с молодым человеком не можете найти комфортные для вас границы в отношениях. Вот с этим вам и нужно разбираться, почему вы с молодым человеком за 6 лет так и не определили границы ваши отношений, и сейчас не понимаете как реагировать.
02.02.20
Добрый вечер, Аня! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего хотите Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store