Здравствуйте! у нас в семье проблемы с деньгами их просто не хвататает, как привлечь достаток в семью. - вопрос №3621269

Вопрос задан анонимно
02.02.20
3 ответа

Ответы

Главный вопрос — на что не хватает? 
Если вы сыты, долгов нет, это значит что на всё хватает. Остальные деньги вы либо не копите, либо тратите куда-то, что дороже обычного. 

Но если вы хотите получить деньги, надо уметь их отдавать: бесплатно, регулярно, щедро, без расчёта на ответ и сердцем полным радости.
Отдавать туда где вас заставили почувствовать себя счастливым от того что вы живёте! Вспомните в каком месте вы вспомнили о своём божественном происхождении? Какое место заставило вас отправиться на встречу вашим мечтам? 

Но если внутри вас жадность и желание получить больше и больше. Сначала нужно избавиться от неё. Это к психологам. Я имею ввиду реально — жадность. Есть амбиции, когда вы стремитесь к чему-то и деньги это одна из целей для достижения глобальной цели.
02.02.20
Здравствуйте!
Как в песне «Мне всегда чего-то не хватает...». А что значит «привлечь»? Вы ищите какие-то магические способы или варианты заработка?
02.02.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store