Здравствуйте! у нас в семье проблемы с деньгами их просто не хвататает, как привлечь достаток в семью. - вопрос №3621269

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Главный вопрос — на что не хватает?
Если вы сыты, долгов нет, это значит что на всё хватает. Остальные деньги вы либо не копите, либо тратите куда-то, что дороже обычного.

Но если вы хотите получить деньги, надо уметь их отдавать: бесплатно, регулярно, щедро, без расчёта на ответ и сердцем полным радости.
Отдавать туда где вас заставили почувствовать себя счастливым от того что вы живёте! Вспомните в каком месте вы вспомнили о своём божественном происхождении? Какое место заставило вас отправиться на встречу вашим мечтам?

Но если внутри вас жадность и желание получить больше и больше. Сначала нужно избавиться от неё. Это к психологам. Я имею ввиду реально — жадность. Есть амбиции, когда вы стремитесь к чему-то и деньги это одна из целей для достижения глобальной цели.
Здравствуйте!
Как в песне «Мне всегда чего-то не хватает...». А что значит «привлечь»? Вы ищите какие-то магические способы или варианты заработка?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!