Добрый день! Я с детства ела много сладкого и не замечала кариес, так как он не болел,а сейчас выросла и кариес болит 24/7. Боюсь идти в стоматологию, думаю отругают, посоветуйте что-нибудь - вопрос №3621308

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо идти к стоматологу. Никто вас ругать не будет. Надо вылечить кариес, иначе скоро совсем зубов лишитесь. Не бойтесь. Если нужно, Вам сделают обезболивание. Идите! Лечитесь!

Здравствуйте.
Вас не должны за это ругать или отчитывать! Если только дадут рекомендации наблюдаться у стоматолога чаще .
вам обязательно нужно обратиться на осмотр к стоматологу, возможно причина болей не только в кариесе. Главное не запускать ситуацию! Нужно хотя бы точно узнать в чем причина .

Юне нужно бояться ) не переживайте насильно вам никто ничего не будет делать .