Здравствуйте,4 недели беременности..сон пропал вообще..врач прописал магне В6 ..не помогает..ночью уже аж трусило..выпила пол таблетки гидазепама 0.02... полегчало сразу..сегодня купила - вопрос №3621698

валерьянку… может ли эти пол таблетка повлиять на ребенка????? и что можно пить для сна??? ответьте пожалуйста очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Не переживайте, никак не повлияет .

 Сейчас можно принимать ТОЛЬКО Валериану, пустырник, настой пиона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Количество Ваших вопросительных знаков говорит мне о том, что Вы — на грани! Это опасно! И главная опасность — Вы явно не осознаете, отчего это с Вами происходит, почему пропал сон, поэтому и пытаетесь найти опору в таблетках. Но не зная причин этого состояния, в котором Вы сейчас находитесь, невозможно от него избавиться, а избавиться от него для Вас крайне необходимо — см. первые 2 предложения! Чем раньше, тем лучше!
Для того, чтобы разобраться с причиной, обратитесь к психотерапевту, лучше даже не к врачу, врачи более склонны упрощать работу и выписывать каждый раз таблетки. А с Вами нужно разговаривать и прояснять для Вас ситуацию.