Сегодня былва встреча, я предложила расстаться, и спросила тебе все равно!? Он сказал, что всё равно, я рад тебя видеть, но если ты не придёшь все равно? Это правда? Евгений 25.04.1975 Ирина 08.08 - вопрос №3621821

600 p
1979 г, Свердловская область г. Асбест
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все не так обстоит, как проговорено им, но хотел бы быть равнодушнее. Не лишайте его этой возможности, думать так, что он намного сильнее. Конечно же ему не все равно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  небольшой доле  — он  сказал правду .  Это   его   задетое самолюбие   откликнулось. По большому счёту -   будет переживать   и искать  истинную  причину    такого вашего    сообщения. Ревность  его будет  мучить и  возвращать     к мыслям о   вас, ещё долго.
хотел развести Вас на эмоции, задеть, так как немного раздосадован таким предложением.
Он просто блефуетт.
Добрый вечер, мужчина сказал правду, если не стал доказывать обратное.Если вы предложили расстаться, значит и вас эти отношения не очень устраивают.
Да   к  сожалению это  правда, то, что вам ответил этот  мужчина  и ему  все равно   будетет вы с ним  общаться  или нет. Это не  ваш  мужчина  который  идет по вашей судьбе.
Не правда, он вас любит
Здравствуйте! Нет не все равно, его это задело и достаточно сильно. Сделал вид, что спокоен, но в душе кошки скребут.
Слукавил, хотел посмотреть на Вашу реакцию, сказал неправду.
Здравствуйте! Нет это не правда.
К сожалению, истинная правда, в которую больно верить.Не сказал бы таких слов любя.Хорошо, что сделали верный выбор.
Здравствуйте! Если приняли решение, лучше идти вперед и не оглядываться назад. Мужчина действительно не склонен проявлять свои чувства ярко, но он действительно рад Вас видеть.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет все равно развитие отношений, так как мужчина сможет оправдать надежды, я понимаю что на данный момент вы для себя подвели черту, но это временно, вы измените отношение к нему в течении двух месяцев. Сейчас возникнет пауза.

Добрый день, Ирина. Евгений, к сожалению, общается не только с Вами, поэтому несмотря на симпатию к Вам, он не будет сильно расстроен и тем, что Вы не придете более. Решать конечно Вам, но если он сейчас Вас не ценит, то в дальнейшем будет не лучше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сказать это он мог для того, чтобы лишить вас возможности иметь преимущество в ситуации и продемонстрировать, что его позиция более сильная. Определенную степень привязанности или привычки он по отношению к вам имеет и произошедшее для него было неожиданностью, что и побудило вас «огорошить» произнесенным.
Добрый день!
Ирина!
Мужчина в прошлом был неуверен в своих чувствах.Что ему нужны отношения с женщиной.То, что он услышал-был для него неожиданный сюрприз в отрицательном плане.Он обиделся-и конечно ему было не все равно.Сейчас он готов также встречаться как и раньше, и он к вам привязан и не хотел бы расставаться с вами.Он хотел бы, чтобы все осталось по прежнему, но для этого нужно прийти к компромиссу, которого у вас нет.Построить мечты на будущее вместе, но он конечно менять не хочет ничего, но и расставаться не хотел бы.
Да, правда.
Это правда и вы сами это понимаете…
Здравствуйте! Возможно вас обоих отношения уже не устраивали и нужно было что-то решать. В основном он сказал правду, хотя в глубине души кошки скреблись всё равно. Всего доброго!
Мужчина серьёзен с вами, значит возможно он уже давно подразумевал такой разрыв или хотел. Обычно что-то не устраивает в отношениях.
Это было правдой! Ловелас.
К сожалению ( а может и к счастью) это так. Его к вам отношение в мыслях — игра, манипулирование, желание поставить на паузу всё. Подсознательное отношение — незаинтересованность в отношениях в принципе, туман, непонятно чего хочет человек, он с одной стороны не заземлён вообще, витает в мрачных мыслях, а с другой — думает о материальных вопросах, крутится-вертится ради заработка денег. Отношения не приведут ни к чему хорошему, только к разбитому сердцу.
Здравствуйте!

Зол на вас, и думает, раз так, то буду обустраивать свою жизнь без нее.
Но ему сложно вас отпустить и мыслями, и сердцем.
Душа не на месте, горечь/обида.
Любит вас, и сейчас как будто по сердцу проехали танком.
Ближайшие 3-5 недель будет упиваться горем, может даже пить из-за этого. Страдания показаны. Не сможет смириться с таким поворотом.
Очень хочет все исправить, вернуть.
Но будет по тихоньку привыкать.
То что он вам сказал – это от обиды. Так как он считает что мужчина не должен кидаться в ноги, и гордость взяла свое.
Это его сделает сильнее.
Пока примирения/общения не видно у вас.
Но у него будет период когда будут попытки все исправить, только вот как безрезультатно.

Всех вам благ!
Евгению далеко не всё равно, но открыто он в этом не признается никогда. Надел маску безразличия
Конечно нет, но он этого не осознаёт в полной мере. Это самозащита и самовнушение, если вы поставите точку, то он вас не отпустит, станет сильно биться за вас, как только придёт осознание, что это не шутка.
Это не правда, сам уже пожалел о сказанном и понял, что обидел Вас.
Дайте время, он остынет, и вы дальше будете вместе.
Мужчина с характером, но без вас не сможет.