Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос, приму любой ответ. Только правдивый. Возращаюсь в спорт, собираюсь выступать на соревнованиях, хочу выполнить звание мастера спорта - вопрос №3621855

600 p
Скажите пожалуйста что меня будет связывать со спортом РУКОПАШНЫЙ БОЙ, или осуществится моя мечта учавствовать на международных чемпионате мира за сборную за границей, получение пояса чемпиона. Или я буду чисто ходить для себя для поддержания формы. Все что видете меня со спортом или нечего. Иван 23.09.1991 г. Волжский., Волгоградская обл., время рождения примерно 10.15 утра.
26 ответов
Добрый вечер, Иван.

Мастера спорта получите, но чемпионский титул, увы, нет. Спорт будет всегда в Вашей жизни присутствовать, но для формы и для решения проблем со спиной в будущем.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Иван.Да, Вы получите звание мастера спорта и через 1-1.5 года у вас начнутся Победы в тех соревнованиях, в которых Вы будете участвовать и за границей, в том числе.Однако хочу предупредить, что за Ваши Победы вы будет платить проблемами со спиной, костями и суставами… Стального Вам Терпения и Побед! с Уважением.
Добрый вечер! Спорт это Ваше призвание. Мастера спорта получите, пояса чемпиона пока не просматривается. Идёт что к то то из Вашего рода по мужской линии очень хочет чтобы у Вас все получилось, не завершенное дело или мечта его.
Добрый  вечер.У вас  есть все  возможности   выйти в большой  спорт и даже  получить звание  и  пояс   чемпиона.Ваша  мечта может сбыться.  Все в ваших  руках.
Здравствуйте, звание очень даже реально для вас, а вот чемпионство вряд ли. В любом случае бросать не стоит, удачи вам!
Сейчас занят
Высоких наград не заработаете, но зато получите массу морального удовлетворения. Разве этого не достаточно?
Вы боец по вибрациям по рождению.
Ваши вибрации похожи на вибрации Олега Тактарова.
Прочтите его книгу по искусству боя и ведите бой как он,
тогда и заграницей выступать сможете. И побеждать будете.
А Мастером спорта вы и так станете.
Добрый день, Иван.
Вы врожденный парапсихолог.
Вы сможете получить пояс чемпиона, если драться будете через парапсихологию.
Через все тело, через интуицию, а не только весом и руками.
Вам нужно выступать" через шестое чувство".
Тогда есть шанс получить пояс чемпиона.
Удачи Вам.
Здравствуйте Иван!
Тот, кто слишком серьезно относится к происходящему вокруг, — слеп. Не избегайте сокровищ жизни, не сторонитесь феерических причуд господина Случая, не бойтесь окунуться в пучины страсти. Аскетизм — не ваша стезя. По судьбе можете многого добиться в спорте.
Всех благ!
У вас удастся достичь хороших успехов, результатов в этом деле. Я вижу что удастся у вас поучаствовать в соревнованиях в течении 10 лет. Я вижу также что звание мастера спорта вы получите гораздо раньше, в течении трёх лет. Стоить продолжить

Добрый день, Иван. Возвращение в спорт у Вас будет весьма успешным и звание мастера спорта вполне сможете заслужить. В части сборной и чемпионатов, это также будет, но не очень долго и без особых титулов, к сожалению. В дальнейшем значительная перспектива работы тренером и кроме того предпринимательство.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Новые достижения получите.
По просмотру доминировать будут иные цели, чем в прежние годы, и основное внимание не всегда будет нацелено на карьеру, как это бывало.
На текущее время — решение по тренировкам это хороший вариант.
Доброе утро!
Иван!
Возьмете ли звание мастера спорта-достаточно много шансов для успеха.У вас есть подготовка, все силы будут вам помогать в этом.Шансов много-больше семидесяти процентов.Нужны только ваши усилия и вы получите его.
Насчет участия в международных соревнованиях-тут нужно еще очень много усилий приложить.Вы еще должны сделать несколько шаов прежде чем думать о соревнованиях.То есть, чтобы участовать нужны шаги перед этим.Но есть шансы-вас будут рассматривать среди других кандидатов.И ответ будет в вашу пользу, но не скоро..
А если читсо для себя-то тут конечно получится, но вы можете достигнуть большего, чем просто для фитнеса.

У вас цель не спорт… У вас другая цель… При помощи спорта вы надеетесь дойти до истинной цели… Но, увы, спорт вам в этом не помощник… Спорт для поддержания формы… А для для достижения истинной цели ищите другие пути…
То что вы готовы принять любой ответ для вас. качество характера… которое часто мешает вам достигнуть больших успехов как в спорте… так и в других сферах жизни… решение вернуться в спорт и делать там свою карьеру… правильное… не всё чего хотите получиться… но многое вас и порадует… основная рекомендация… больше верить именно в себя… делать то что хочется и никого не случать… даже очень правильных экспертов… вся ваша сила внутри вас… дайте ей только раскрыться… не отступайте перед препятствиями… пробуйте второй и третий раз… чем больше у вас уверенности… тем больше успехов. Всё получиться!
Здравствуйте! Можете выйти на более продвинутый уровень, чем только для себя. Но труда это потребует от Вас колоссального.
По рукопашному разочарование вас ждёт, скорее надо что-то смотреть другое.
Лучше, чтобы у вас была мечта не в спорте, а другом виде деятельности. Что до спорта, то лучше не брать таких высот как чемпионат, попортите здоровье. Тогда занимайтесь для поддержания формы.
Мастера получите, подтвердите. НО на международный уровень, не выйдите, дорого стоит.
,
Вам мешают страхи и блоки установленные самим же собой, пока от них не избавитесь побед не будет.
Участие ваше вижу да и желанием горите… но в этом году вам больше в любви повезет.
Здравствуйте! Судя по всему, у вас была либо травма, либо отсутствие каких то ресурсов для занятия спортом. Но больше проблемы материального характера вышли. вообще, в этой истории материальный аспект почему то выходит сильным. Вы будете выбирать, будут колебания, и в итоге выберете семью — это либо родовое, семейное дело, либо какое то дело в интересах вашей семьи, причём, об этом уже, возможно, шли разговоры. Спорт вы не бросите, вы будете им заниматься для поддержания формы, и с формой у вас будет вообще всё замечательно ))  В жизни у вас будут прекрасные возможности, успехов вы достигнете, чем бы вы не занялись, будете отстаивать свои взгляды и свои желания, и будете самодостаточным и успешным человеком.
Смотря, какую цель себе наметили, упорство у Вас есть, достижения в перспективе, мастера получите, для поддержания формы оставите спорт надолго.
Без спорта уже не сможете, будете этим жить и дышать и в будущем приучите своих детей к этому. все во благо и все не спроста, достижимо все, если реально ставить цели, Вы их добьетесь, только упорный труд и еще раз труд Вам в помощь.
Человек вы напористый, со стержнем, трудолюбив, вы о чём думаете или планируете всегда доводите до конца и осуществляете. Будет рывок в спорте и очень удачный, но изначально много поражений и берегите спину и ноги.
Здравствуйте. Будете ходить для поддержания формы… что то будет получаться и вы уже договоритесь чтобы профессионально заниматься… но, обстоятельства сложаться совсем по другому..
Всех вам благ!
Успех будет если не опустите руки, а вы человек упертый и это не в ваших правилах.
Звание чемпиона вы получите.
У вас все получится, вы осуществите свою  мечту, ваша жизнь связана с спортом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.