Здравствуйте, я не могу начать секс первой... по этой причине часто наше влечение другие другу гаснет и мы начинаем выяснять отношения, вместо того чтобы заниматься любовью! Если откровенно говорить, - вопрос №3621886

то мне нравится, чтобы ко мне приставали, чтобы я возбуждала и нравилась, вызывала желание! А у моего партнера то же самое! Ему нравится чтобы инициатором была я… в этом у нас большая проблема! Как быть????
02.02.20
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Как быть? Выяснять с психологом, почему не можете.
02.02.20
Здравствуйте, Катя.
1. Найдите себе другого, более инициативного мужчину.
2. Как вариант, договоритесь, что Вы пристаёте по нечётным, а он — по чётным дням недели.
3. Обратитесь к психологу, чтобы проработать свою сексуальную безынициативность.
4. Вам самой эта идея начинать секс первой нравится?
02.02.20
Добрый вечер, Катя! Хорошо, что Вы это выяснили. Теперь оба должны стараться доставить другому удовольствие. Как? — договаривайтесь. А вообще, конечно, решать, что делать и как быть, — только Вам самим. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20
Здравствуйте, Катя!
Милые бранятся - только тешатся. Возможно ваше влечение не гаснет во время выяснения отношений, а как раз наоборот, удовлетворяется таким образом? Повыяснялись как позанимались любовью. Как вы думаете, почему у вас такие сложности?
03.02.20
Катя,
«не могу» или «не умею»?
03.02.20
Здравствуйте, Катя!
Почему Вы не можете начать секс первой? У этого могут быть свои причины уходящие корнями в прошлое. Вы можете проявить инициативу, а продолжит уже ваш парень, чтобы настроить на нужную волну Вас. Партнерам необходимо уметь договариваться. Разобраться в причинах данной ситуации и найти выход может помочь психолог при работе с Вами.
03.02.20

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store