Доброго времени! Хотелось бы знать в каком направлении двигаться? - вопрос №3621969

600 p
Как обстоят мои дела на рабочем месте? Есть ши развитие на той должности на которой сейчас? Благосклонно ли начальство? Или же стоит поискать новое место?
Запуталась в каком направлении развиваться… возможно начать что-то свое?
Подскажите пожалуйста!
Кристина 18.04.91. 4.20 Армавир
Благодарна за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень социальный человек, в обществе вы будете чувствовать себя как рыба в воде, так как у вас врожденное чувство уверенности в себе, поэтому успешная реализация возможна в работе массовой, где есть взаимодействие с людьми. Это может быть создание своего проекта, возможно на основе блога или журналистики, даже если сейчас скорее всего вы относитесь к этому несерьезно. У вас есть деловая хватка и холодная голова, что позволит вам заработать деньги и в малом бизнесе, правда опять же если он будет связан с социумом, возможно открыть школы или курсы именно для детской Аудитории. Дети — то, что даст вам романтики во взглядах и лёгкость в мыслях, то чего вам не хватает часто. Настоящее место не очень вам подходит,  именно из-за рутинообразной работы, отсутствия творчества, но если не обращать внимание на чувство пустоты в вашей душе, то сможете и там достигнуть стабильности, но как известно счастья вам оно не принесёт… всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Развитие на той  должности  есть, но  если  смотреть на будущее — вас  это не  будет удовлетворять   вас  до конца.Вам  лучше  двигаться в  вашем  самостоятельном направлении  и начать свое  дело, где  вас все  и будет  удовлтворять и  устраивать.
Кристина Вы находитесь в состоянии аппатии и потери цели, рекомендую ва первые пол года не менять не рабочее место, не совершать ни каких резких движений вообще в сторону собственного бизнесаили, а вот с июня начинается более благоприятный период для расширения рамок, в этот период Вы достаточно осознано подойдете к решению вопроса карьеры, период подьема и роста финансов для вас все лето и начало сентяября. Начальство ваше в настоящий момент к Вам не имеет ни каких претензий, что не мало важно, и да настроено к вам благосклонно.

Здравствуйте! Кристина -вы целеустремленная девушка, руководство вас читает сексуально-привлекательной, планы строят с вами, т.е.планы сотрудничать, но вот у вас вижу в чувствах-споры и разногласия, вам необходима поддержка, чтобы вырасти, в ближайшие 3 месяца вы скорее смените работу… Удачи!!!
Ищите новое место работы. И лучше с переездом. Или такое, где будет расширение, в котором Вы проявитесь и Вас оценят.
вы слишком себя накрутили… на работе в настоящее время у вас все хорошо, и будет развитие и перспективы… у начальства вы на хорошем счету… не стоит искать добра от добра
Здравствуйте! Если говорить о Вашей работе, которая сейчас. Там есть небольшое развитие и начальство к Вам хорошо относится.
Но если говорить о движении и реализации, то я скажу следующее… В Вас есть сила, которая позволяет выйти за пределы структур. И очень важно не увязнуть в подобной структуре. Вам захочется отделиться от нее… Вы можете добиваться высокого уровня во всем, чем начнете заниматься. Вы серьезно озабочены тем, что ни одно направление Вас не увлекает серьезно. Отсюда чувство неудовлетворенности и нереализованность. Одна из Ваших задач — менять окружающую среду. Так же, есть направление, которое позволит Вам реализоваться, это привнесение творческих инноваций в жизнь других людей. Есть небольшая трудность, которую Вам необходимо преодолеть — недоверие к людям. Вы мудры и Вам будут доверять и если Вы так же начнете относиться к ним, то они Вас не разочаруют. Причем, когда Вы научитесь жить доверяя, жизнь по волшебству начнет меняться в лучшую сторону. Потому что наивысшая Ваша цель, это искренне делиться своими знаниями и мудростью с другими. Показывать людям путь, открывать новые горизонты, учить жить по настоящему.
Счастья Вам и самореализации!
На данный момент я вижу что вам не дают раскрыть весь потенциал, но его удастся раскрыть постепенно. Я вижу что у вас будет хороший приток как денежный, так и успех в личной жизни. Мужчина будет давать вам поддержку и она очень поможет вам. Меня ь работу не имеет смысла.
Время пришло начать свое дело. Свой бизнес.
В нем Вы будете успешны.
Дела никак не обстоят, такое ощущение, что Вас не замечают, и все события по передвижениям по карьерной лестницы обходят Вас стороной. При этом, Вас ценят как сотрудника и уважают как человека, но есть на Вашем пути те, кто для руководства играет большее значение.Поэтому перспектив на ближайшие лет пять не предвидится. Считаю, что все вместе взятое направляет Вас на самостоятельный путь, вне этих стен. В этом году уйдете.
Перспектива карьерного роста ближе к осени есть на данном месте работы, начальство к вам благосклонно, но вас это не удовлетворит, вы все же будете искать в апрель месяце новое место рабоиы
Здравствуйте.
По отношению начальства — здесь ответ — ценят, на их взгляд.
На занимаемой должности перспективы к существенным изменениям в карьере минимальны. На ближайшее — наблюдайте, и решения прояснятся.
Доброе утро!
Кристина!
В прошлом видно, что были не очень удачные дни и периоды на работе.С коллективом проблемы.Вам также не удавалось найти себя.была стена в работе.
На данный момент очень много конкурентов и завистников на работе.И им удается вам вставлять палки в колеса.
В будущем вы постепенно найдете там свое место, то есть привыкнете и ситуация стабилизируется.Придет процветание.Есть будущее, но вам захочется чего-то другого в работе.
Но пока вам лучше остаться на этой работе-здесь вы сможете развернуть свои таланты и исполнить желаемое.Если уйти-то могут быть предложения, но они все будут немного хуже в плане реализации ваших желаний.
Если же рассматривать что-то свое-то вы могли бы двигаться в этом направлении-это может быть что-то для женщин(услуга, товар) или же действовать в партнерстве с какой-то женщиной.
Оставайтесь на прежней работе. Развитие есть. Начальство хорошо к вам относится.
Кристина… вам надо заниматься другим делом. да… но не своё в плане открытия ИП и именно руководства ( хотя у вас есть лидерские качества и  другие способности которые могли бы  это  успешно реализовать)… но вам это не показано… поэтому надо устраиваться в уже созданную структуру… организацию… но другую… то чем вы занимаетесь сейчас вам не принесёт успеха… ни финансового… ни морального… желательно вам проявить предназначение и узнать чётко сферы деятельности именно ваши… но если не желаете так тщательно это дело прорабатывать… спросите себя какое дело вам более всего по душе и занимайтесь этим. Удачи!
Здравствуйте! У Вас есть возможности карьерного роста, но в той сфере, где Вы сейчас- это небольшой рост, а потом длительная стабильность. Это не будет соответствовать Вашим жизненным приоритетам.  Работа на себя, профессиональная независимость от работодателя- это Ваше направление, которое принесет успех, материальную стабильность и удовлетворение собой.
обязательно начинать свое дело.
вы упускаете время которое скоротечно, максимум через пять лет вы уже не сможете ничего начать своего. Это 100% факт, обычная статистика и физиология… Обладая всего лишь умением говорить, приятной внешностью можно заработать очень много, достаточно лишь просто попытаться. Если испытываете затруднения то я готова вам подсказать с чего начать и что лучше всего сделать…
Карьерного роста не предвидится, Вы «застряли» на одном месте надолго. Начальство к Вам благосклонно, считает ответственным работником. В течение года добавятся обязанности, но это не отразится на оплате. Вы задыхаетесь в рамках этой работы, уже «выросли» из нее. Развитие будет только когда начнете своё дело. Дерзайте и у Вас всё получится!
Здравствуйте! Свое лучше начинать как минимум через пару лет. Пока лучше набраться опыта. Начальство к Вам благосклонно. Но продвигать быстро не будет. Имеет смысл задержаться на этом месте на полгода-год, потом можете поменять работу на другую.

Удачный момент для смены места работы.Придётся принять оправданное рискованное решение.Иначе обычная рутина затянет ещё больше. Ни денег ни удовольствия от работы.
Кристина вы можете начать своё дело. К вам идёт всё, что связано с красотой и ароматом. И вы к этому идёте. Даже устроившись на другую работу, вы долго там не проработаете. Вас снова будет тянуть что то своё открыть. Прислушайтесь к своему второму голосу. Он вас не обманывает. Вы действительно сможете работать на себя и приносить взаимовыгоду себе и вашим клиентам.

Пока оставайтесь на прежнем месте работы, будет повышение.
Можете начать свой бизнес. На  работе начальство благосклонно. Проблем пока не видно. Так же возможно улучшение в карьере и в работе рост з/п. А также предложение с других организаций.
Что то свое откроете позже, сейчас все силы на укрепление финансовых позиций, потому что затрат предстоит много, планируете отпуск и дорогие покупки, начальство видит Ваше упорство и отметило это для себя чтобы в будущем иметь Вас в виду на новую должность. Рост по карьере есть, шансы на развитие тоже.
Здравствуйте
У Вас все шансы, чтоб начать зарабатывать на себя. Собрать вокруг себя небольшую команду единомышленников. На рабочем месте — есть зависть и злость в Вашу сторону. Это и тормозит развитие. Много негатива вокруг. Для Вас хорошие направления- продажи, транспорт, туризм
Здравствуйте.
Вам стоит обратить главное внимание на само-развитие (в плане познавания своего энерго-потенциала и энергетических практик).
Попытки решения существующих в вашей жизни проблем «обычными» методами не принесут нужных Вам результатов.
Всего доброго.
У Вас много сомнений по поводу себя и своих способностей, будьте увереннее и посмелее, работа не сильно радует, подчиняться Вы не любите и больше склонны работать на себя и открыть свое дело сможете без труда. Руководство довольно Вами, все выполняете в срок и как надо, но вот только не видно у Вас особой радости от работы, все как то не лежит душа на этом месте, возможно время пришло подумать о своих личных перспективах и начать свое дело. подумайте над этим, не зря же чувствуете, что пришло время найти свое место в жизни и в том Вам поможет уверенность и твердость в своем решении и все получится.
Здравствуйте. У вас выходит, что благодаря мужчине вы откроете свой бизнес… бизнес будет связан с рестораном, продажами. Очень удачный будет.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA