Выдаст ли мне МВД РФ сертификат на приобретение жилья или денежную компенсацию для приобретения жилья? - вопрос №3622062

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Вижу, что выдают сертификаты для семьи, или детей.ВЫ еще будете ждать получение сертификата или денежной компенсации в течение от трех дней до трех недель.Будете в подвешенном состоянии.Все время будут откладывать получение.Нужно будет еще что-то принести или сделать для этого.Потом выдадут.Но не без проблем.Нужны усилия от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Николай.

Нет, не выдаст ни то, ни другое. То, на что Вы рассчитываете, уйдёт совсем другим людям.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, выдаст но не скоро, придется подождать!!!
Выдадут вас   сертификат  ,   однако будут учитывать ваши заслуги .
И  могут   задержать выдачу, и  уточнять  ваши жилищные условия.
Здравствуйте.
К сожалению, нет.
Просто время не Ваше сейчас.
Выдаст и я вижу, что у вас получится удачно приобрести жилье.
Здравствуйте.
Есть возможность осуществления прогнозируемого.
Частичное исполнение — ответ.
Нет. Во всяком случае не в ближайшем будущем. Идут надежды на благополучное разрешение того вопроса, которые не оправдаются.
Денежной компенсации нет, а вот переезд будет. Помощь от казённого мужчины будет
Да выдаст, денежную компенсацию
Здравствуйте, получите денежную компенсацию в этом году
получите не финансы а карты указывают линию бумаги весна этого года.карты указывают цифру 3 май.
Здравствуйте! Скорее всего получите сертификат.
Николаю Ивановичу не выдадут сертификат. а вот денежную коспенсацию для приобретения жилья дадут.  Жаль только ,  что ее размер не позволит этого сделать.  Доложив свои идет возможность приобретения жилья.  Стучите во все двери, напоминайте о себе везде и вокруг.
Здравствуйте! Что-то обязательно получите в ближайшем будущем. Сначала проволочки какие-то будут, но потом все разрешится.
Компенсацию.
Выдаст, немного позднее по срокам, но да, учитывая вашу службу и регалии,

Подробно с видео https://youtu.be/oi9gXxW-Vp8
Выдаст сертификат, никакого подвоха.
карты говорят — нет., надо смириться с уходом прошлого и подготовиться к будущему.
Вас ждёт разочарование, но вы скорее найдёте другой выход.
Сертификат вряд ли, а вот какая-то материальная помощь будет и существенная. При чем чуть ли не тогда, когда вы уже отчаетесь.
Как совет вам падает, изменить направление. Может вам стоит обратиться к другим людям или что-то подобное. Как только вы измените стратегию поведения — ситуация изменится
Нет, не выдаст.
обещанного вам придется долго ждать…
Здравствуйте!

К сожалению, ни того, ни другого пока не выдадут вам.

Всех вам благ!
пока нет
МВД проще выдать денежную компенсацию, чтобы все остальное сделали сами.
Да, МВД вам выдаст сертификат на приобретение жилья! Все пройдет без лишних хлопот. Удачи вам!!!
Речь вероятно о Николае..? Хотя и по энергетике без данных тоже представляется возможным ответить..
Идет ответ — нет, это ваши чаяния и иллюзорные желания. такого события не предусмотрено в тонком мире — проекции. оно — пустое — событие это.
Скорее всего — это ваши желания. Пока не имеющие отклика в реальности.
Выдадут сертификат, с немалыми усилиями и с трудом, но получите.