Добрый день! Поставила спираль 14 января и две недели как возобновились менструации. Шли менструации очень обильно. Затем менструации снова через дня 2 возобновились и снова идут обильно. Сходила к - вопрос №3622228

гинекологу прописала снова антибиотики "Орниз" и сказала что это нормально у некоторых так 3 месяца и плюс боли беспокоят. Врач гинеколог сказал все нормально пропить травы и антибиотик и через две недели сходить на узи. Я решила записаться на Узи сразу, но записи свободна через два дня… Нормально ли что у меня обильные выделения и боли?

Ответы

Здравствуйте, Алия!

Если у вас ВМС медная, то прорывные кровотечения это нормально в течение 1 года с начала постановки .

Для остановки кровотечения рекомендую транексам в течение 3 дней по 1 т 2 раза в день.