Здравствуйте! У моего сына воспалился левый лимфоузел на шее. Подскажите, это застудил или более что-то серьезное? Даниил 09.05.2004. Всем спасибо! - вопрос №3622298

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет серьезного я ничего не увидела, Где-то продуло, а скорее мокрые ноги были. Самый слабый орган и прореагировал. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Застудил. Но инфекция не вдруг от простуды. Где-то в организме воспаление.
идет в организме некий воспалительный процесс.обратитесь к врачу.так как скорее всего нужны антибиотики и что-то для поднятия иммунитета.негатива не имеется.
Вызывать срочно нужно врача, это может быть свинка или другое инфекционное заболевания
Простуда. Но, лучше к врачу. Он точнее определит.