Здравствуйте. Принимаю второй месяц Ярину 21, перед этим принимала регулон. Пропусков по таблеткам нет. Вчера были выделения как при овуляции. Тягучая бель которую можно хорошо растянуть. По времени - вопрос №3622370

у меня как раз и должна быть овуляция. В ночь перед ней был не защищённый секс. Могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, если вы принимали таблетки регулярно, то беременность маловероятно.
Здравствуйте, Маша!

Беременность можно исключить, если вы  принимаете КОК строго по схеме и без пропусков.
Овуляций не происходит во время приема КОК.

А такие кровомазанья могут наблюдаться при приеме микродозированных ОК. Это норма и предпринимать ничего не надо. В течение первых 6 месяцев приема это считается адаптацией организма.

Здравствуйте Маша .

Маша, если у вас переход от регулона к приему препарата  ярина, был по правильной схеме, без перерывов,  и в текущий месяц, семь дней до полового акта у вас был прием контрацептива без пропусков и опозданий беременность исключена!
контрацептивный эффект уже достаточный .
переживать не стоит!
 Будьте здоровы!