Добрый вечер,подскажите пожалуйста,у меня срок беременности примерно 3 недели,(задерржка неделю назад началась), у меня дочь 2 года,сегодня была у гинеколога,она посмотрела меня и сказала нуден - вопрос №3622889

половой покой до 8ми недель и не поднимать тяжести, приехала домой, ребенок начал капризничать и просилась на руки, я ее пронесла с коридора и еще две комнаты(13 кг), скажите, это опасно для плода или все нормально будет? обычно я ее просто перетаскиваю в ванну и из ванны, выхода нет, подмывать надо, с ребенком только я сижу в основном
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если нет признаков угрозы прерывания беременности, то опасности нет.

Желательно не поднимать тяжести, как и сказал ваш доктор.