Хочу узнать по поводу хгч. Так как мой врачь толком мне ничего не сказала. Сделала тест на беременность,показывает две полосочки,послали на УЗИ но там узист ничего не увидел,послали сдать анализ на - вопрос №3623179

ХГЧ, сдала, результат 120, я не пойму это хорошо или нет, есть ли беременность и сколько недель?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Я вам уже отвечала на ваш вопрос.

Хгч у вас положительный. Но положительным этот показатель бывает не только при беременности, но и многих гинекологических патологиях.
Тем более по  узи ничего не определили.

Поэтому обязательно еще раз узи для дифдиагностики и пересдать хгч 2-3 раза, чтобы смотреть динамику нарастания.

И только после этих повторных обследований можно будет установить диагноз.