Здравствуйте, переживая разрыв с молодым человеком , прожилки вместе 1 год токсичные отношения . Помоги с этим справится - вопрос №3623198

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Доброе утро, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!