Я натурал, мне 35 лет,женат, есть малыш 2 годика, год назад в нашей компании появился парень ему 18, он крутится возле меня, весилит, в итоге у меня на него стал встовать... ,и есть влюблённость, я - вопрос №3623253

дико скучаю без него, я не понимаю как такое случилось, жену тоже люблю?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Артём! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!