Здравствуйте!Жена подала на развод мотивируя всё тем что разные характеры и взгляды на жизнь плюс алкоголь,да я её обидел очень сильно и для решения этой ситуации даже подшился чтобы она мне поверила - вопрос №3623298

и стала доверять хоть немного, цветы с курьером на работу разговоры в кафе, нет и всё.Я очень сильно люблю.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Олег! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Олег! Бывает. А зачем вы об этом рассказывали психологам?