Мне изменила жена. Как забыть этот проступок и жить с ней дальше, если Я её простил? В голове только эта ситуация. Хотя хочу наладить отношения. Она вроде чувствует вину, но разговаривать об этом - вопрос №3623396

неможет, начинается истерика. Я ей не изменял, повод для этого не давал, отношения всегда были крепкие и все было хорошо, до этого дня.
04.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артур! Выясните причину измены, почему она решила так с вами поступить, говорите спокойно без истерик и криков, скажите что не держите на неё обиды, но хотите знать правду. Истерика скорее всего на почве собственной вины девушки, она вероятно очень сильно переживает и срывается когда разговор заходит об этом, поэтому важно поговорить очень аккуратно об этой ситуации с пониманием и сочувствием.
04.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
04.02.20
Добрый вечер, Артур! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.02.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store