Мне изменила жена. Как забыть этот проступок и жить с ней дальше, если Я её простил? В голове только эта ситуация. Хотя хочу наладить отношения. Она вроде чувствует вину, но разговаривать об этом - вопрос №3623396

неможет, начинается истерика. Я ей не изменял, повод для этого не давал, отношения всегда были крепкие и все было хорошо, до этого дня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артур! Выясните причину измены, почему она решила так с вами поступить, говорите спокойно без истерик и криков, скажите что не держите на неё обиды, но хотите знать правду. Истерика скорее всего на почве собственной вины девушки, она вероятно очень сильно переживает и срывается когда разговор заходит об этом, поэтому важно поговорить очень аккуратно об этой ситуации с пониманием и сочувствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Артур! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!