Здравствуйте! Задержка 18 дней, ничего не беспокоило, до сегодняшнего дня, заметила чуть чуть коричневые выделения и сильно начал тянуть живот Тест делала, отрицательный. Но было заметно небольшое - вопрос №3623539

покраснение на вторую полоску

Ответы

Здравствуйте

И месячные могут начинаться

Желательно сдать хгч все же, сделать УЗИ

Здравствуйте, Любовь!

В срочном порядке делайте узи проверяйте кровь на хгч. Так как надо исключать внематочную беременность в первую очередь при такой клинике.

А далее лечение будет зависеть от этих обследований.