Добрый день. Мне 23,пью джес плюс по назначению врача после удаления полипа эндометрия. После пятого дня приема в первом месяце возникли колющие пульсирующие боли в разных местах: стопе, спине, - вопрос №3623600

руке.только ночью. Через пару дней прошло само. Теперь в конце второй пачки началось то же самое только боли еще сильнее и теперь еще и в икрах и в других местах так же, при чем тоже только ночью. Подскажите пожалуйста что Это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!

Это может быть симптомами тромбофлебита.

Поэтому делайте узи нижних конечностей и срочно обращайтесь к врачу для назначения лечения.

При полипах эндометрия и признаках тромбофлебита нельзя применять комбинированные ОК, джес в том числе, только гестагенные препараты.