Какому сроку соответсвует хгч 120.91 МЕ/л? И может ли показать беременность узи на сроке 3-4 недели? - вопрос №3623830

1 ответ
Здравствуйте, Регина!
По показателю хгч не определяют срок беременности. Так как этот показатель может быть повышен при многих гинекологических патологиях.
Только по узи по КТР плода.
Поэтому рекомендую сделать узи. В 3-4 недели уже определяется плодное яйцо в матке.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.