Здравствуйте. Мне 21 год,рост 165 см, вес был - 70 кг, решила похудеть, отказалась от всего вредного, магазиного, питалась маленькими порциями и часто, после 19:00 не ела, физ активность малая была, - вопрос №3623967

за месяц скинула 5,5 кг. Итого 64.5. Начался 2 месяц, вес стал очень медленно идти, вначле 2 месяца ушло ещё 1,5 кг и все, и больше никак не хочет уходить, уже конец месяца, а вес такой же, делала разгрузочный день и прибавляла физ активность и все равно, я уже не знаю что делать, так хотела согнать вес до 59, и думала что за 2 месяц я это сделаю, но он не уходит. Разгрузочный день отнял 500 гр, но эти 500 гр все равно вернулись. Пожалуйста подскажите как решить эту проблему??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте София. У Вас прекрасная динамика похудания. Ваша задача — вести дневник питания (БЖУ, калории, инсулинемический индекс продуктов...), режим питания и  дня, равномерные достаточные физические нагрузки. У Вас не должно быть «диет», должно быть новое пищевое поведение на долгие годы. Главное не допустить набор веса и всё у Вас получится.