Здравствуйте! Мне 22 года, задержка месячных на 9 дней. Сделал узи, тест ничего не показывает сама отекаю и хГЧ повышен 8,5 из-за чего это может быть? - вопрос №3624074

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это сомнительный результат. Необходимо пересдать еще раз хгч, чтобы смотреть в динамике.

Беременность исключать в первую очередь, если были па без защиты. Или гинекологическую патологию, которая может давать такую клинику.