здравствуйте! не подскажите пожалуйста, мне 18 лет, месяцев 3-4 назад жила регулярной половой жизнью исключительно с предохранениями, затем молодой человек уехал (венерические заболевания исключены). - вопрос №3624094

месячные прошли 2 недели назад. в последние 3-4 дня (с небольшим усилением) замечаю у себя кровянистые выделения, в виде коричневых сгустков крови. болей нигде нет, препаратов тоже не употребляю (кроме D3 и магния, начала тоже около 3-4 дней назад), просто коричневые выделения, похожие на сгустки крови. эту неделю только переболела гриппом, принимала легкие лекарства, как гроприносин, синупрет, ибупрофен. подскажите, отчего могут быть такие темные кровянистые выделения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вирус гриппа может вызывать такие  нарушения менструального цикла.

Рекомендую пройти узи органов малого таза и если будет необходимо, то сдать кровь на половые гормоны.