Почему задуманный человек охладел и как будто меня не замечает? Дата рождения 26.05.1993. Моя дата рождения-14.07.1986 - вопрос №3624126

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на сейчас для  себя принимает  свое  серьезное решение- быть с вами или нет.Быть с  вами как пара и выходить на другой  уровень ваших с ним отношений  и общения  или нет. Мужчина взял  тайм аут   в  вашем с ним  общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появилась другая
Здравствуйте!
Расклад говорит о сопернице. и даже попытка Вас разлучить. Перевести его внимание на другую девушку.
У Вас все наладиться, показывают дорогу — либо вас это разделяет, либо он постоянно думает о поездке какой-то. Женщин не вижу.
Татьяна, добрый вечер.   Задуманный МЧ по жизни как  мотылек. Сегодня у него есть страсть, и он возле Вас. на завтра страсть  улеглась,  и он помчался на следующий  цветочек.  Но ему маловато  одного «Цветочка», он будет захватывать сразу по два, чтобы было где головушку свою прислонить, а затем опять   полетит. Это не Ваш тип мужчины, который будет  возле Вас мужем.  Ищите себе  «фундаментального  мужчину»  у которого и руки растут  из правильного места, и семья его интересует. А этого только секс  и  приют  временный.  Он со всеми женщинами так поступает
Экспансивный человек, быстро сменяющий эмоции одни на другие.Это его суть.И холод, исходящий от него на сегодняшний момент, через какое-то время поменяется на горячность.Это его суть. И совсем не значит, что он от Вас отвернулся, Вы просто плохо его изучили.
Здравствуйте.Мужчина ушел в себя.У мужчины уже есть женщина на сердце. Много обмана вижу много по отношению и к вам и к этой девушке. Что-то он скрывает. Он свободолюбивый человек, волен делать то, что ему захочется.Вы в режиме завоевания находитесь. Успех чего бы вам не стоило. Мужчина воспринимается как добыча, цель. Вы как кошка, которой интересна мышка. В чувствах открыты для отношений, но при этом и выбор перед вами некий стоит. Взвешиваете все за и против. Не вижу вас сейчас вместе, будто уход одного из партнеров был.Он еще появится, но опять не надолго.Он как пчелка летает с цветка на цветок, непостоянный.Всех благ!
Только по голой дате не смогу сказать по какой причине и что думает. Но, точно могу сказать по линиям. Данный мужчина с женщиной с которой и был до вас… Ваши дороги совершенно разные.
Здравствуйте! Он не охладел. Просто переключил внимание на дела, и потом закрутился в рутинных заботах. Если сами будете проявлять больше внимания, будете легкой и позитивной, отношения быстро наладятся.

Добрый день, Татьяна. Мужчина изначально был настроен на отношения без обязательств, поэтому себя еще обязательно проявит, но опять таки без каких либо планов. А пока у него просматривается общение с другой девушкой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Там есть третье лицо. Такое ощущение, что оно оказалось рядом в какой-то непростой для человека период или ситуации и в итоге перетянуло все внимание на себя.
К вам нет интереса.
мужчину легко соблазнить, и это к сожалению случилось с вашим мужчиной. однако это легко поправимо, нужно только напомнить ему о вас определенным образом и все у вас станет как и раньше
Здравствуйте!

Мужчину частенько заносит, очень неустойчивый сам по себе.
О вас хорошо думает, привык к вам, но с вами ему немного «тесно». Как будто есть некие рамки, он более активный, и ему желается свободы действий.
Хотя вы для него авторитарны, но уж очень серьёзны.
И от этого ему с вами тяжело бывает в общении.
Но есть к вам тяга и все равно будет желать встреч и общения, искать их.
Но о будущем не думает, очень непостоянный молодой человек.
То есть он, то нет. Он частенько будет так себя вести в дальнейшем.
Но в силу сильного притяжения вы все равно будете взаимодействовать друг с другом.
Ему бывает наскучит, он ищет себе приключений, потом как снова наваждение и тянется к вам.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Заскучал в отношениях. Не хватает ярких позитивных эмоций, движения. Соперницы нет, но если ничего не предпринять, то она появится.

Охлаждения не видно, он не такой активный и быстрый, как все остальные, у него свой ритм жизни последовательный и не торопливый, но это не значит, что он охладел и не замечает. Все в порядке, волноваться не стоит.
Здравствуйте. Выходит любовный треугольник… девушка постарше вас… чуть худее… волосы темнее ваших.
Действительно охлаждение к вам выходит… и это вплоть до разрыва будет.
Удачи вам!