Почему задуманный человек охладел и как будто меня не замечает? Дата рождения 26.05.1993. Моя дата рождения-14.07.1986 - вопрос №3624126

600 p
04.02.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Мужчина на сейчас для  себя принимает  свое  серьезное решение- быть с вами или нет.Быть с  вами как пара и выходить на другой  уровень ваших с ним отношений  и общения  или нет. Мужчина взял  тайм аут   в  вашем с ним  общении.
04.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появилась другая
04.02.20
Здравствуйте!
Расклад говорит о сопернице. и даже попытка Вас разлучить. Перевести его внимание на другую девушку.
04.02.20
У Вас все наладиться, показывают дорогу — либо вас это разделяет, либо он постоянно думает о поездке какой-то. Женщин не вижу.
04.02.20
Татьяна, добрый вечер.   Задуманный МЧ по жизни как  мотылек. Сегодня у него есть страсть, и он возле Вас. на завтра страсть  улеглась,  и он помчался на следующий  цветочек.  Но ему маловато  одного «Цветочка», он будет захватывать сразу по два, чтобы было где головушку свою прислонить, а затем опять   полетит. Это не Ваш тип мужчины, который будет  возле Вас мужем.  Ищите себе  «фундаментального  мужчину»  у которого и руки растут  из правильного места, и семья его интересует. А этого только секс  и  приют  временный.  Он со всеми женщинами так поступает
04.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Экспансивный человек, быстро сменяющий эмоции одни на другие.Это его суть.И холод, исходящий от него на сегодняшний момент, через какое-то время поменяется на горячность.Это его суть. И совсем не значит, что он от Вас отвернулся, Вы просто плохо его изучили.
04.02.20
Здравствуйте.Мужчина ушел в себя.У мужчины уже есть женщина на сердце. Много обмана вижу много по отношению и к вам и к этой девушке. Что-то он скрывает. Он свободолюбивый человек, волен делать то, что ему захочется.Вы в режиме завоевания находитесь. Успех чего бы вам не стоило. Мужчина воспринимается как добыча, цель. Вы как кошка, которой интересна мышка. В чувствах открыты для отношений, но при этом и выбор перед вами некий стоит. Взвешиваете все за и против. Не вижу вас сейчас вместе, будто уход одного из партнеров был.Он еще появится, но опять не надолго.Он как пчелка летает с цветка на цветок, непостоянный.Всех благ!
04.02.20
Только по голой дате не смогу сказать по какой причине и что думает. Но, точно могу сказать по линиям. Данный мужчина с женщиной с которой и был до вас… Ваши дороги совершенно разные.
04.02.20
Здравствуйте! Он не охладел. Просто переключил внимание на дела, и потом закрутился в рутинных заботах. Если сами будете проявлять больше внимания, будете легкой и позитивной, отношения быстро наладятся.
04.02.20

Добрый день, Татьяна. Мужчина изначально был настроен на отношения без обязательств, поэтому себя еще обязательно проявит, но опять таки без каких либо планов. А пока у него просматривается общение с другой девушкой.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

05.02.20
Там есть третье лицо. Такое ощущение, что оно оказалось рядом в какой-то непростой для человека период или ситуации и в итоге перетянуло все внимание на себя.
05.02.20
К вам нет интереса.
05.02.20
мужчину легко соблазнить, и это к сожалению случилось с вашим мужчиной. однако это легко поправимо, нужно только напомнить ему о вас определенным образом и все у вас станет как и раньше
05.02.20
Здравствуйте!

Мужчину частенько заносит, очень неустойчивый сам по себе.
О вас хорошо думает, привык к вам, но с вами ему немного «тесно». Как будто есть некие рамки, он более активный, и ему желается свободы действий.
Хотя вы для него авторитарны, но уж очень серьёзны.
И от этого ему с вами тяжело бывает в общении.
Но есть к вам тяга и все равно будет желать встреч и общения, искать их.
Но о будущем не думает, очень непостоянный молодой человек.
То есть он, то нет. Он частенько будет так себя вести в дальнейшем.
Но в силу сильного притяжения вы все равно будете взаимодействовать друг с другом.
Ему бывает наскучит, он ищет себе приключений, потом как снова наваждение и тянется к вам.


Всех вам благ!
05.02.20

Здравствуйте!

Заскучал в отношениях. Не хватает ярких позитивных эмоций, движения. Соперницы нет, но если ничего не предпринять, то она появится.

05.02.20
Охлаждения не видно, он не такой активный и быстрый, как все остальные, у него свой ритм жизни последовательный и не торопливый, но это не значит, что он охладел и не замечает. Все в порядке, волноваться не стоит.
06.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Выходит любовный треугольник… девушка постарше вас… чуть худее… волосы темнее ваших.
Действительно охлаждение к вам выходит… и это вплоть до разрыва будет.
Удачи вам!
08.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store