Добрый день!После выхода из чёрного цвета стала рыжей,корни белые,после осветления порошком,как уйти в светло коричневый карамельный? - вопрос №3624294

Ответы

Здравствуйте.
Карамельные, бежевые оттенки уберут желтизну, чтобы сравнять цвет волос по всей длине-нанесите краску в первую очередь на белые корни и держите по времени в инструкции к краске, затем распределите по всей длине.
Красоты вам.