что его сейчас больше всего волнует? О чем хлопочет? - вопрос №3624458

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас его волнуют начавшиеся события с женщиной средних лет, привлекательную, дружелюбную, энергичную которая холодна к нему в последнее время… из-за этого у него апатия, безразличие ко всему, есть повод для депрессии.
Хлопочет о своем финансовом достатке, который так же сдал сбой в некоторых моментах и пытается найти компромисс между деловым аспектом жизни и личным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса есть некий блок в самовыражении у человека, внутрннний страх и комплекс перед важным проектом или событием. Без фото сказать, конечно, более точно сложно.
Здравствуйте.
Деньги показывает. Увеличение дохода. На втором плане любовь.
Вы не  оставили ваших дат  рождения.Волнует состояния   его  финансов  и дальнейшее    их развитие.Хлопоты  по дому  идут  и проблемы с этим  связанные.
«Деловые» хлопоты..
Человек взвинчен и не находит буквально места. Напряжение, постоянные раздумья, прикиды — что и как будет. Нервничает. Идет от него вихревой событийный поток.
Это может касаться как рабочей сферы, так и «любовной» -официальной ее части( напр., подготовка к торжеству и подобное).
Большей частью, эмоционирует зря — только растрачивает потенциал.
Лучше его накопить и весь пустить в дело…
Здравствуйте! если смотреть по энергетике, то выходит у него тупик  !!!!!, нуждается в поддержке, не все гладко, идет Туз пентаклей, скорее финансы, переживания по поводу финансов, в будущем вышли 2 женщины… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Мысли о работе, отношения или с руководством или с партнерами. Морального плана какие-то моменты волнуют, сомнения правильно — неправильно поступаю, возможно перед выбором стоит или его перед выбором ставит другой человек. И вопросы юридического характера, даже скорее хлопоты, бумаги, оформления прав, имущественные споры. Всего хорошего вам!
Личная жизнь его волнует, хочет отдалится от одной женщины чтлбы быть ближе к другой
Работа. Там его интерес. Еще и влюблен.
Простите, но вообще никаких данных нет. Ни фото, но имен, ни даты. Видимо это проверка на экстрасенсорными) что ж, удачи Вам. Надеюсь, что кто-то из экспертов попадет в точку)

Добрый день. Исходя только из энергетики вопроса можно сказать, что на данный момент человек решает какие-то проблемы по работе, есть определенный недостаток финансов. В личном также не все гладко, но личные проблемы пока отложил до лучших времен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Хлопочет по поводу личного благоустройства, чтобы наладить все то, что до сих пор мешает спокойно и отрадно жить.Вопросы любви и будущего финансового благополучия, чтобы иметь твердую почву под ногами.
работа, бизнес больше всего волнует
весь в делах… бумажные дела идут… и конечно часто думает о любимой женщине…
О бизнесе он думает.
Здравствуйте.
Масть монет выпадает в первую очередь — о деньгах переживает, волнуется. Затем идет личная жизнь — любовь. Отношения с женщиной в подвешенном состоянии, хочет решить вопрос и определиться.
Здравствуйте! В приоритете работа, карьера и финансы. Без этой основы, страдают и другие сферы. Тема личных отношений, также во внимании, мысли о постоянстве.
Работа волнует, надо на что то жить.  Противоположный пол не интересует, серьезных намерений нет.
Только бизнес. И из этого благосостояние семьи.
Здравствуйте! Карты показывают вечный природный цикл рождение — становление — умирание. Хлопоты могут быть связаны как с рождением ребенка (беременностью какой-то девушки) так и становлением себя как профессионала, как личности. Принятие на себя новой роли (отца, мужа, профи).
Здравствуйте. Видны хлопоты с бумагами с коренными людьми, приход денег будет но они как придут так и уйдут. В личной жизни неопределенность так как щас важнее закрыть другие рабочие вопросы. А так же обман его ожидает и разочарование. Придется начинать все сначала что в любви то и в финансах.
Волнует что то по здоровью.Хлопочет за рост благосостояния, покупки в дом, о новых начинаниях
Два основных вопроса волнуют… есть какой-то деловой проект в котором ожидается большая прибыль… прорыв.." выгорит."( но есть  риски)… очень сильно получиться повысить свой материальны уровень… и второй вопрос… завершение одних отношений с женщиной и улучшение с другой… вот он и хлопочет… можно сказать " разрывается"  и то волнует и это… первым разрешиться вопрос деловой… чуть позже… личный… нуждается мужчина в помощи и поддержке… но ненавязчиво… а спокойно… легко… уверенно..( можно дополнить как именно лучше действовать чтобы приблизить желаемое )… у автора вопроса… прогноз благоприятный… ваши намерения реализуются. Удачи!
Некие рабочие моменты. Причем что-то новое, новый путь. В который задуманный готов рвануть под всеми парусами.
Так же есть небольшие переживания на счет крушения каких-то отношений, взаимодействий. Но на этом он сейчас не циклится, у него на первом месте рабочие моменты.
К сожалению, конкретнее без каких либо данных сложно сказать(((
Здравствуйте! Волнуется о текущих делах. Считает, что в личном все само решится и отбалансируется, без больших усилий с его стороны.
Здравствуйте! Больше всего волнуется как сложится дальнейшая жизнь, материальные вопросы на первом месте и вопросы устройства личной жизни, семья, дети. Хлопоты за всё и за всех родных и близких людей, за работу и достаток, чтоб не в чём не нуждаться, обеспечить себе комфортную жизнь. Всего доброго!
Волнует финансовый вопрос, есть желание стать значимым для своей любимой, есть проблемы в отношениях но они временные.В течении февраля будит активно действовать, не намерен сдавать свои позиции, настроен решительно.
По энергетике вопроса все говорит  о том, что есть некий мужчина, у которого голова болит за материальное обогащения. Ответственный проект, многообещающий. Который должен или может увеличить материальное   положение.
Здравствуйте!

Сейчас мужчина зациклен на каком-то рабочем моменте. Не клеится проект/задачи. Все валится у него, и он разочарован крайне. Но где то в марте возьмёт себя в руки и начнет действовать, и дела пойдут в гору.
Хлопочет по сути также об этом.

Есть и о любви мысли. Но тут скорее о том, чтобы были отношения, чтобы было к кому прильнуть плечом в трудные для него моменты. Чтоб была поддержка.

Всех вам благ!
Думает, как дом обустроить и как заработать, расходов будет много.