Из миндалины пошёл гной. Что делать ? - вопрос №3624502

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей .

нужно обратиться обязательно к лор врачу на осмотр, это проявление тонзиллита, или ангины, возможно понадобится антибактериальная терапия!
сейчас можно начать полоскать горло мирамистином, хлоргексидином, раствором хлорофиллипта, раствор Оки, спреи тантум-верде, ингалипт и т п
обильное тёплое питье! Не ешьте острое, горячее -все что может раздражать горло .

будьте здоровы!