Когда я выйду замуж второй раз и за кого, например, за того ли мужчину о котором думаю сейчас? - вопрос №3624552

Дата, место, время рождения: Юлия, 06.10.1980, 13.32мск
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина, темноволосый, плотноватого телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас идет через  три гда, да и   есть возможность за того  мужчину о ком  вы  думаете.
Нет, это будет другой мужчина, который Вам еще не известен.
Ваши отношения  в тем мужчиной -ещё не зрелые  и  вы  будете   с ним   продолжать  общение  пока     не осознаете что никто вам не нужен более. Тогда   брак  сложится.
Второго замужества у Вас не будет .
Только сожительство ( гражданский брак ).

Добрый день.
Нет, замуж выйдете за другого мужчину. С ним еще не знакомы. О ком думаете — возможны отношения, но до брака не дойдут.
Добрый день, замуж выйдите через три года, новый человек будет, новое знакомство

@ SOFIA CHERNAYA