Здравствуйте, меня не тянет ни к мужчинам ни к женщинам. Мне не интересен секс как процесс, я к нему равнодушна. Также я не люблю целоваться-мне это противно. Возможно ли что я асесксуал? - вопрос №3624560

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, Вы действительно асексуал/ка. А возможно, Вы демисексуал/ка и еще не встретили свою любовь. Здесь нужно подробнее разбираться в проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно. А что вы хотите от психологов?
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!