Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что их ожидает, какое развитие, что будет между ними? Что у него в мыслях, в планах? Александр 10.12.73, Марина 30.03.79 - вопрос №3624744

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала Вам расклад. На Вас выпала карта, которая говорит о том, что как будто Вы разочарованы чуть в отношениях из-за того, что все складывается совершенно не так, как Вы хотели. На мужчину выпала карта, которая говорит о том, что он пренебрегать Вашими иниресами, ставя свои выше всего. Также говорит о том, что мужчина не готов брать на себя ответственность. На отношения выпала карта, которая говорит о том, что мужчина к Вам тянется в сексуальном плане, также показана влюблённость со стороны мужчины. Он руководствуется сердцем, нежели разумом. Очень эмоциональный человек. В будущем на Ваши отношения выпала карта, Указывающа на времененные проблемы, притирки, также какое — то важное событие может отложиться из-за сомнений, но по итогу все задуманное сбудется. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, природа отношений видится крайне непростой по многим причинам, однако важным моментом является тяга друг к другу, а значит и и чувства обоюдно не угасли, путь в развитии отношений не простой, однако еще возможен, нужно убрать некоторые преграды на Вашем пути…
Здравствуйте. Мужчина беспокойный. эмоциональный. Легко выходит из себя, поэтому сложившаяся ситуация его может напрягать, может показать себя с не лучшей стороны. Возможно напряжение в общении.
Добрый день. Александр находится не в самом лучшем расположении духа. Мысли в отношении Марины — и хочется, и колется, и мамка не велит. С одной стороны, он видит в этой женщине для себя шанс и возможность на отношения, с другой что-то в его характере или прошлом опыте его останавливает от принятия однозначного решения. Впрочем, и отрицательного решения нет. В ближайшее время общение не прекратится, наоборот, с точки зрения понимания, узнавания друг друга период благоприятен, но реального событийного развития нет. Совет для Марины пока не списывать Александра со счетов, дать мужчине время. Если есть общие интересы или вопросы, полезно будет сосредоточиться на них.
С мужчиной идут какие то разногласия, отношения возможны.У мужчины в мыслях есть сомнения.Вам нужно искать компромиссы чтобы отношения сложились.А если у вас сложатся отношения то ваш союз будет счастливым.Всего хорошего!!!
На данный момент у мужчины к женщине нет ярко выраженных чувств, он очень сильно погружен в себя. Сейчас у него идет анализ, а зачем собственно это женщина появилась в моей жизни, что я могу дать ей, что она может дать мне. Такое чувство, что ваши отношения либо только-только начались, либо пережили расставание и пробуете начать зоново. Мужчина сам по себе закрытый очень и неуверенный в себе. Мужчина переживший предательство, из-за чего боится делать какие-то шаги. По перспективам не могу сказать, что у вас могут быть прямо серьезные стабильные отношения, но мужчина был бы не против попробовать. Но наиболее вероятный исход, что вы останетесь просто хорошими друзьями
Будут развиваться серьёзные отношения и они будут развиваться вполне активно, я вижу что между вами есть хорошая совместимость, но совместимость будет только увеличиваться. В планах быть ближе, будет делать шаги для развития отношений уже в феврале. Вы будете вместе
Я вижу  у мужчины зависимость. не поняла какая именно, может игромания, может что-то еще. В женщине он видит свое спасение и в то же время ограничение свободы.поэтому в отношениях все не просто.
Здравствуйте! В мыслях у Александра по отношению к вам приятные воспоминания и ваши встречи были ему в удовольствие. Пошло что-то не так в ваших отношениях, мужчина изменился, стал более сдержанным  и осторожным. В планах у него постараться разобраться в себе и в том, что произошло между вами.  Есть  вероятность с его стороны проявить инициативу в отношении вас. Мужчина у вас непредсказуемый, живёт по своим правилам и законам. У вас есть шанс возобновить общение. Всего доброго!
Брак будет.
Здравствуйте! Действия мужчины будут направлены на то, чтобы женщина приняла его условия, уступила. Сложный период, требующий, прежде всего от женщины правильной оценки ситуации. Он может действовать несправедливо, обижая ее
Здравствуйте! Развитие будет медленным. Мужчина будет создавать препятствия и проблемы в отношениях. Будет другой скоро рядом с Вами. Однако и здесь общение может выровняться.
Здравствуйте! Будет выяснение отношений, испытания будут… Ждет серьезный разговор, мужчина пока сам не знает чего хочет.
Будет много поводов для того, чтобы расстаться.Мужчина Вас словно не слышит и не чувствует, живет по своим меркам и принципам, не удосуживаясь спросить Вашего мнения.Но дело в том, что это все происходит не от того, что Вы ему не нужна, а просто такова его сущность.Что бы ни было, вас вижу рядом.

Здравствуйте!

Мужчина равнодушен и пассивен. Не настроен на какие бы то ни было действия. Хочет покоя и одиночества. Пути, скорее всего, разойдутся насовсем.

Добрый вечер.
 Мужчины  думает, что тяжело ему поддерживать ваши отношения. Что слишком многим ему приходится вкладывать в них сил (это может быть и не так, но так он думает). Тяжело ему общаться.
Для женщины это очень сложная ситуация.(три старших аркана выпали). В чувствах у нею есть изменения. Они меняются, она готова пойти на уступки, чтобы помириться.
Но сейчас ситуация не будет двигаться, ни в лучшую, не в худшую сторону.
Сейчас они не вместе, он ее на уме держит, помнит и часто вспоминает, она его ждет каждый день, его возвращения обратно, не скоро, но вернется.
Здравствуйте

У мужчины свои взгляды на ваш союз
прежде чем чтото сделать, сто раз подумает и оценит
но он вас любит и готов быть с вами, нести за вас ответственность
но в силу характера очень медлительный
с кем то из близких друзей советуется на ваш счет, но не то чтобы следует советам, просто выговаривается п действует в итоге по своему
вам важно показать что он вам важен, иначе будет себя проявлять немного агрессивно
в целом мужчина будет проявлять себя и дальше, ухаживать, развивать ваши отношения
скоро наступит гармония и тепло в паре
вы увидите как ваш мужчина вами дорожит и готов помогать вам, оберегать

всех вам благ!
Мысли у него не радужные, он думает, что конец или уже наступил или близок (или длится с какого-то момента). В связи с этим он испытывает внутреннее опустошение. В планах у него придти к какому-то консенсусу, найти компромиссный вариант, договориться по поводу каких-то ваших и его мнений или взглядов и достичь соглашения при котором они не вступали бы в противоречия. Отношения в перспективе возможны, но стоит иметь готовность к тому, что в них так или иначе не будет равноправия и один из вас будет ведущим, а другим ведомым и действовать в интересах партнера, а не своих собственных, делая чтобы ему было хорошо и забывая о себе.