ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРИСНИЛАСЬ МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА ОНА УМЕРЛА ЕЩЕ 40 ДНЕЙ НЕТ ЕЕ УБИЛИ.ВО СНЕ Я ЕЕ НОСИЛА НА СЕБЕ У НЕЕ ИЗО РТА БЫЛА КРОВЬ И ВСЯ ЖЕЛТАЯ.А ПОТОМ ЗАШЛА В МАГАЗИН И ТАМ МНОГО БЫЛО РАЗНОЙ СВЕЖЕЙ - вопрос №3624846

ВЫПЕЧКИ.К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРИСНИЛОСЬ Дата рождения:1972-11-01

Ответы

Здравствуйте, Ваша связь еще дает о себе знать и сны будут и дальше, сам по себе сон никакой информации не несет.
Доброго,
осталось некое незаконченное дело, возможно связанное с вашей сестрой, и оно Скоро решится в хорошую сторону.
Ваша сестра пока еще не обрела покой, нуждается в Ваших молитвах.

@ SOFIA CHERNAYA