После выскабливания пришли первые месячные ровно через 28 дней чуть болит живот второй день и обильные выделения - вопрос №3625192

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После выскабливания месячные могут быть более обильными.
Здравствуйте, Марина!

Выскабливание по какому поводу было?

В любом случае доктор вам должен был назначить реабилитационную терапию.

Если есть боль внизу живота, то необходимо сдать мазки и пройти осмотр у гинеколога.