Суд назначил экспертизу ДНК в другом городе, по иску об оспаривании отцовства, у меня нет физической возможности поехать в тот город, по состоянию здоровья. Если мне пришлют комплект для - вопрос №3625203

тестированияДНК на дом, нужно привлечь третью независимую сторону в качестве свидетеля. Кто может быть этой стороной? Просто человек с улицы? Коллега? Сосед?

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Вы вправе привлечь любого гражданина, который не имеет личной заинтересованности в результатах экспертизы. Им может быть и сосед.

Buh