Добрый день. У меня такая ситуация. Принимаю мидиану (21 таблетка) 2 года. Случайно получилась так, что в этом месяце не начала пить вовремя новую упаковку, прошло 4 дня. Я так понимаю, что начинать - вопрос №3625217

её нужно со следующей менструацией. Меня беспокоит тот факт, что на 4 день цыкла был не защищённый половой акт, какова вероятность забеременеть, если на следующий день я должна была пить первую таблетку, а этого не произошло.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Вероятность беременности имеется.

Рекомендую сейчас принять экстренную контрацепцию. Дождаться кровотечения отмены и затем начать прием мидианы.